Daftar Nomor Telepon Pemerintahan, Rumah Sakit Dan Lainnya Di Kabupaten Klaten

nomor penting klaten

Berikut kami infokan beberapa nomor yang bisa dihubungi di kabupaten klaten yang sekiranya dibutuhkan

  1. Telepon Pemerintahan
NamaKode AreaTelepon
Kantor Bupati Klaten027232104
Sekretariat Daerah (SETDA) Klaten0272321046
Badan Perencanaan Daerah (BAPEDA) Klaten0272328460
Badan Pengawas Daerah (BAWASDA) Klaten0272322118
Central Pemda Klaten0272321046
Kantor Pariwisata Klaten0272322405
Dinas Kesehatan Kabupaten Klaten0272321572
KPT (Kantor Pelayanan Terpadu) Klaten0272322118
  1. Telepon Reaksi Cepat / Emergency
NamaKode AreaTelepon
Pemadam Kebakaran (DAMKAR) Klaten0272324113
SAR (Search And Rescue) Klaten0272324115
  1. Telepon Transportasi
NamaKode AreaTelepon
Stasiun Kereta Api Klaten0272321130
Taksi Klaten02728853588
  1. Telepon Kepolisian / Kantor Polisi
NamaKode AreaTelepon
Polres Klaten0272321234
Satuan Lalu Lintas / Satlantas0272326055
Polsek Gondang0272337317
Polsek Jatinom0272337317
Polsek Ketandan0272324987
Polsek Kebonarum0272326810
Polsek Wedi0272327237
Polsek Jogonalan0272321411
Polsek Prambanan0272496905
Polsek Karanganom0272337107
Polsek Polanharjo0272553030
Polsek Wonosari0272312060
Polsek Delanggu0272551110
Polsek Juwiring0272552772
Polsek Ceper0272554582
Polsek Pedan0272897311
Polsek Karangdowo02717083600
Polsek Cawas0272898100
Polsek Bayat0272310125
  1. Telepon Rumah Sakit & PMI
NamaKode AreaTelepon
RSUP Dr Soeradji Tirtonegoro Klaten (Tegalyoso)0272321020
RSJD Dr RM Soedjarwadi0272321435
RSI (Rumah Sakit Islam)0272322252
RS PKU Muhammadiyah Delanggu0272551051
PMI (Palang Merah Indonesia) Klaten0272321306
RSIA (Rumah Sakit Ibu dan Anak) Klaten0272327660, 320566
RS PKU Muhammadiyah Klaten0272554054
RSKB Diponegoro 210272325127
BKPM (Balai Kesehatan Paru Masyarakat) Klaten0272321158
RS Mitra Medika Klaten0272327474
Puskesmas Bayat02728990142
Puskesmas Cawas02728990125, 3109858
Puskesmas Ceper0272551502
Puskesmas Delanggu0272551040
Puskesmas Gantiwarno02723104054
Puskesmas Jogonalan0272321759
Puskesmas Jambukulon027208164224759
Puskesmas Jatinom0272337321
Puskesmas Juwiring0272552770
Puskesmas Klaten Tengah0272321909
Puskesmas Klaten Utara0272326650
Puskesmas Klaten Selatan02723353123
Puskesmas Kebonarum02723101671
Puskesmas Kalikotes0272327613
Puskesmas Kemalang02723101233
Puskesmas Karangnongko0272081329009701
Puskesmas Karanganom0272337006
Puskesmas Karangdowo0272898315
Puskesmas Manisrenggo02723122152
Puskesmas Prambanan0274498044
Puskesmas Trucuk02723101747
Puskesmas Polanharjo027208122635365
Puskesmas Tulung0272337140
Puskesmas Wedi0272081548725962
Puskesmas Ngawen02723354016
Puskesmas Wonosari0272552730
Puskesmas Pedan027208112633667
Puskesmas Majegan0272085642186737
Puskesmas Kayumas0272081567772470
Puskesmas Kebondalem02746662691
  1. Telepon Layanan Umum
NamaKode AreaTelepon
PLN Klaten0272322029
PLN Unit Delanggu0272351551
TELKOM Klaten0272321007
PDAM Klaten0272321834
PDAM Unit Prambanan0274496104
PDAM Unit Karanganom0272337526
PDAM Unit Karangnongko02723100346
PDAM Unit Delanggu0272552097
PDAM Unit Ceper0272554642
PDAM Unit Wedi02723111477
PDAM Unit Cawas0272320563
Please wait...

Baca Juga

Post your Comments

NAME *
EMAIL *
Website